Оренбург, 28 ноября-АиФ-Оренбург. Сотрудники отдела экономической безопасности УМВД России по городу Оренбургу изъяли 45 тыс. литров спиртосодержащей жидкости. Немаркированная продукция хранилась в четырех боксах гаражного кооператива. Ее собственник – 46-летний местный житель.
У мужчины нашли около 2500 литров спиртосодержащей жидкости и около 42000 готовых к реализации бутылок с алкогольной продукцией объемом до 1 литра, - сообщает пресс-служба УМВД России по г. Оренбургу.
Полицейскими собран материал проверки, изъятая продукция направлена на исследование.
Смотрите также: На День молодежи в Оренбурге торговали алкоголем, несмотря на запрет →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть