Примерное время чтения: 2 минуты
78

Оренбуржцы примут участие во всероссийской «Библионочи»

Фото: orenlib.ru

Оренбуржцы смогут принять участие в первой в России «Библионочи».

Областная библиотека им. Н.К. Крупской начинает свою «Библионочь» в 19.00. Все желающие смогут поучаствовать в краеведческом приключении-квесте, совершить экскурсию по библиотеке и увидеть тайные помещения книгохранилищ, посетить выставки шедевров книжного собрания библиотеки, арт-перформансы, мастер-класс по танцам, воспользоваться бесплатным Интернетом, посмотреть развлекательные фильмы, совершить виртуальную экскурсию «Самые красивые города мира». Кроме того, в этот вечер будут проходить показ модной одежды, анимационные представления. Гости смогут стать участниками книжного аукциона, выпить чашку кофе в библиотечном буфете.

А вот центральная областная юношеская библиотека проводит креатив-party "Сумерки. Библиотека зажигает...". Там можно будет научиться танцевать за 10 минут и получить шарж от художника, сделать своими руками маленькое чудо с мастерами hand-made и выступить со своими стихами у свободного микрофона и еще много-много другого.

Приходите! Акция первая, организаторы в первый раз очень волнуются, но уверены, что это будет незабываемо! «Библионочь» начнется в 19.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ОПРОС

Где вы предпочитаете купаться летом?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах