aif.ru counter
24
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Нашли ли родителей младенца, оставленного в коробке в центре Оренбурга?

Категория:  Архив

В ночь на 26 ноября около жилого дома на улице Оренбургской (около завода «Радиатор») на тротуаре была обнаружена картонная коробка, в которой находилась новорождённая девочка. Вместе с брошенным младенцем «заботливая» мамаша оставила внутри бутылочку с молоком и игрушку. О находке в полицию сообщил прохожий.
- На место прибыли следователи, которые первыми взяли ребёнка на руки, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Оренбургской области Анжелика ЛИНЬКОВА. - Сейчас девочка находится в областном перинатальном центре, её жизни вне опасности.
По всей видимости, ребенок находился на улице недолго, так как никаких признаков переохлаждения у него не обнаружили. Девочка была одета в кофточку, ползунки и шапочку розового цвета и завернута в голубое байковое одеяло. По последним данным личность матери следователями ещё не установлена.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...
ОПРОС

Как вы относитесь к нарушителям режима самоизоляции?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах