Примерное время чтения: 2 минуты
115

Оренбург присоединится к международной акции «Ночь музеев - 2013»

Оренбург, 17 мая – АиФ-Оренбург. 18 мая в Оренбургском областном музее изобразительных искусств с 18.00 до 24.00 пройдет международная акция «Ночь музеев - 2013».

В этот вечер на трех площадках – в музее ИЗО (пер. Каширина, 29), в Выставочном зале и Галерее «Оренбургский пуховый платок» (ул. Володарского, 13) пройдут праздничные мероприятия. Оренбуржцам предстоит «услышать» диалог художников на фоне эпохи. Горожане погрузятся в мир классической и джазовой музыки. Художественные мастер-классы будут интересны как детям, так и взрослым.

Модные коллекции дизайнерской одежды будут показаны на празднике, здесь же состоится презентация-инсталляция авторской мебели. Желающим смогут заказать свой портрет или заплети у мастеров своего дела модные косички. На празднике будут работать площадки, где гости смогут сделать боди-арт, мэнди, попробовать себя в роли граффити-художника, посмотреть мультфильмы в режиме нон-стоп, принять участие в беспроигрышной лотерее, викторинах и квестах. Особую атмосферу создадут вечерние экскурсии.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах