375

Счет 3:1: «Оренбург» обыграл «Чертаново» на домашнем поле

Встреча «Оренбурга» и «Чертаново» завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. пресс-служба ФК "Оренбург"
Оренбург, 2 ноября - АиФ-Оренбург.

Футбольный клуб «Оренбург» разгромил московское «Чертаново» на домашней арене. Подопечные Марцела Лички завершили игру со счетом 3:1.

Эта победа позволила оренбуржцам вернуться на второе место.

В начале игры «Оренбург» активно пошел в атаку, организовав первый быстрый гол усилиями Дениса Ткачука. У форвардов команды был шанс забить еще пару мячей в первом тайме, однако, не сложилось. Зато футболисты «Чертаново» подтянулись и сравняли счет, проведя активную атаку, в которой отличился Максим Савельев.

Оренбуржцы вернулись в игру во втором тайме. Еще по одному голу клубу принесли форварды Андрей Козлов и Джоэль Фамейе. Первый загнал мяч в ворота на 54-й минуте, второй — спустя еще 11 минут.

Впереди у «Оренбурга» игра против «Томска» 7 ноября.