152

Оренбургская «Надежда» уступила екатеринбургскому «УГМК»

Оренбург, 21 декабря - АиФ-Оренбург.

Оренбургский баскетбольный клуб «Надежда» потерпел поражение от «УГМК» из Екатеринбурга в рамках очередного тура женской Премьер-Лиги по баскетболу вчера, 20 декабря, – сообщает пресс-служба оренбургского клуба.

Первая четверть завершилась в пользу «Надежды». В напряженной борьбе оренбурженки вели в счете – 22:19. В копилку оренбургского клуба очки принесли Наталья Анойкина (6), Анжелика Робинсон (5), Деванна Боннер и Анна Круз (по 4), Кайла Макбрайд, отметившаяся одним успешным дальним броском.

Второй период оказался за «УГМК», сумевшим сохранить преимущество до конца матча. На большой перерыв команды ушли при счете 38:34. Третий игровой отрезок только упрочил позиции уральского клуба. Счет составил 44:53. Однако в завершающим отрезке игры «Надежда» собралась с силами. Последний период закончился с перевесом в пользу «УГМК» всего в два очка – 20:22. Однако окончательный счет показал победу екатеринбургского клуба.

Следующий матч «Надежда» проведет завтра, 22 декабря, с «МБА» из Москвы.