ФК «Оренбург» вничью сыграл с самарскими «Крыльями Советов»

Встреча закончилась со счетом 1:1.
Встреча закончилась со счетом 1:1. пресс-служба ФК "Оренбург"
Оренбург, 29 февраля - АиФ-Оренбург.

Оренбургский футбольный клуб встретится с самарскими «Крыльями Совтеов» на домашнем поле соперников. Несмотря на то. Что противники почти всю игру провели в меньшинстве, «Оренбургу» не удалось обыграть их. В середине первого тайма с поля удалили Срджана Мияйловича, причиной стал фол в штрафной площадке. Однако оренбуржцам не удалось реализовать пенальти, назначенный за это нарушение.

Несмотря на меньшинство, соперники «Оренбурга» почти всю игру провели на стороне противника. На 43-ей минуте Деян Радонич под мяч для первого гола в ворота оренбуржцев, удар он сделал головой, мяч подхватит Денис Попович, который и реализовал этот момент.

После перерыва шла активная борьба за мяч, самарцы даже смогли организовать еще пару моментов для поражения ворот оренбургского клуба, но сделать им это не удалось.

На 89-й минуте матча На 89-й минуте Рикарду Алвеш сравнял счёт ударом в дальний угол ворот. Встреча закончилась со счетом 1:1.