258

ФК «Оренбург» проиграл «Спартаку»

Оренбург, 16 сентября - АиФ-Оренбург.

Оренбургские футболисты до последних секунд матча пытались изменить положение, но в итоге проиграли со счетом 3:1 в матче седьмого тура РФПЛ, который состоялся 16 сентября.

На второй минуте игры красно-белые забили первый мяч. Оренбуржцам удалось отыграться к концу первого тайма, Благой Георгиев сравнял счет. Вторая часть матча выдалась не менее жаркой, оренбургские футболисты создавали у ворот противника много опасных моментов, но игрокам не везло.

«Команда сыграла достойно. Создали немало голевых моментов, но в итоге проиграли. Да, это «Спартак», где много индивидуально сильных футболистов, но мы сегодня показали, что умеем играть в футбол», - прокомментировал игру своих подопечных тренер ФК «Оренбург» Роберт Евдомиков.

Московский «Спартак» упрочил лидерство в турнирной таблице. ФК «Оренбург» все также остается на 15-м месте.

В следующей игре 21 сентября «Оренбург» встретится с «Волгарем» из Астрахани.