137

Оренбургская "Надежда" в гостях обыграла ногинский "Спартак"

Оренбург, 9 февраля - АиФ-Оренбург.

Оренбургский женский баскетбольный клуб "Надежда" одержал победу над подмосковным "Спартаком" в очередном матче Премьер-лиги в Ногинске вчера, 8 февраля.

Матч закончился со счетом 71:68. Первая четверть осталась с перевесом в три очка за хозяевами паркета - 22:19. Во второй четверти оренбургские баскетболистки добились четырехочкового преимущества, а на большой перерыв команды ушли с ничьей - 35:35. Во второй половине встречи лидерство переходило от одного клуба к другому. Однако в результате победа осталась за оренбурженками.

Лидерами по результативности у "Надежды" стали Деванна Боннер (18 очков, 5 подборов, 1 передача, 1 перехват, 2 блокшота), Кэндис Дюпри (12 очков, 8 подборов, 1 передача, 2 перехвата, 1 блокшот) и Елена Беглова (10 очков, 1 подбор, 1 передача, 1 перехват).

Следующий матч оренбургский баскетбольный клуб проведет 11 февраля в Турции с местным "Агу Спор".