Примерное время чтения: 1 минута
51

10 тысяч выпускников Оренбуржья сдали ЕГЭ по математике

Оренбург, 4 июня – АиФ-Оренбург. 3 июня оренбургские выпускники сдавали ЕГЭ по математике. В соответствии с распоряжением Рособрнадзора минимальное количество баллов, подтверждающее освоение выпускником общеобразовательной программы поданному предмету, составляет 24 балла.

В Оренбуржье в экзаменационных испытаниях участвовали около 10 тысяч человек. За процедурой сдачи ЕГЭ следили более 200 общественных наблюдателей. По предварительным данным, нарушений не выявлено.

Следующий ЕГЭ выпускники 11-х классов будут сдавать 6 июня. Экзаменационные испытания проводятся по физике и иностранным языкам - английскому, французскому и немецкому.

Результаты экзаменационных испытаний по русскому языку станут известны 8 июня, по математике – 15 июня, по информатике и ИКТ, биологии и истории – 9 июня.

Для решения вопросов, связанных с проведением Единого госэкзамена в Оренбуржье, в министерстве образования области работает «горячая линия» - тел.(3532) 34-26-00,34-26-02).

Кроме того, в период проведения экзаменов действует «горячая линия» Общественной палаты по Оренбургской области – тел. (3532)78-63-32.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах