Примерное время чтения: 2 минуты
114

Центризбирком России наградил оренбургскую студентку

Оренбург, 5 октября – АиФ-Оренбург. В Центризбиркоме России наградили победителей конкурса среди студентов, аспирантов и преподавателей вузов на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

В номинации «Научно-исследовательская работа» за работу «Электронное голосование как форма реализации электронной демократии» удостоена третьей премии студентка 5-го курса Оренбургского филиала Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина Лилия Ахмайзянова.

Как сообщил секретарь ЦИК России Н.Е. Конкин, все работы тщательно анализировались, проверялись на плагиат. Каждое научное исследование было, как минимум, дважды просмотрено квалифицированными рецензентами, а некоторые работы, вызвавшие особый интерес, обсуждались коллегиально.

Также Конкин отметил, что за последние годы качество работ, представляемых на конкурс, возросло. Был существенно увеличен перечень рекомендуемых для исследования тем. Теперь помимо традиционных юридических вопросов участники конкурса решают и другие вопросы, в том числе инженерно-технические.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах