Примерное время чтения: 2 минуты
74

Оренбургские педагоги-«фронтовики» поддержали Владимира Путина

На нём обсуждались вопросы взаимодействия ВПС с Общероссийским народным фронтом в этом и наступающем году.

Участниками пленума стали представители 39 регионов России: руководители органов управления образованием российских регионов, ректоры педагогических вузов, директора и учителя школ. В своих выступлениях участники рассказали о том, как работают программы по поддержке молодых учителей, какие существуют проблемы у малокомплектных сельских школ, как осуществляется кадровая политика в территориях.

В числе выступающих на пленуме докладчиков был председатель регионального отделения Всероссийского педагогического собрания, министр образования Оренбургской области Вячеслав Лабузов. Он отметил, что в составе Оренбургского регионального отделения ВПС в 44 территориях области действуют местные отделения, а общая численность его членов, поддерживающих Народный фронт, составляет около 11 тысяч человек.

Главным итогом работы Пленума стала поддержка выдвижения кандидатуры Владимира Путина на пост Президента Российской Федерации. Все педагоги-«фронтовики», в том числе и оренбуржцы, единодушно одобрили это решение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах