aif.ru counter
253

В Оренбурге наградили лучших студентов области

Фото:

В торжественной церемонии приняли участие вице-губернатор - заместитель председателя Правительства области по социальной политике Павел Самсонов, министр образования области Вячеслав Лабузов, председатель комитета Законодательного Собрания области по образованию, науке, культуре и спорту Геннадий Аверьянов, руководители вузов, ссузов и учреждений начального профессионального образования.

- Будущее Оренбуржья и всей нашей страны во многом зависит от молодого поколения, - отметил Павел Самсонов. - Нашему краю необходимы образованные, творческие, конкурентоспособные люди, умеющие принимать ответственные решения. В наступившем году перед молодыми оренбуржцами стоит задача плодотворно трудиться, чтобы приумножить количество побед и вписать свое имя в летопись родного края. Это особенно значимо в связи с тем, что по предложению Президента РФ Дмитрия Медведева 2012 год назван «Годом Российской истории».

Дипломы о назначении областных стипендий для поддержки способной и талантливой молодежи в 2011-2012 учебном году получили 75 студентов вузов, ссузов и учащихся учреждений начального профессионального образования, сочетающих успешную учебу с активной социально-значимой, общественной и творческой деятельностью. Размер ежемесячной стипендии, выплачиваемой в течение всего учебного года, для студентов вузов составляет 1 200 рублей, для студентов ссузов - 600 рублей, для учащихся учреждений начального профессионального образования - 500 рублей.

Список студентов вузов, получивших дипломы о назначении областной стипендии для поддержки способной и талантливой молодежи в 2011-2012 учебном году:

Алладин Михаил -  студент 5 курса Оренбургского государственного университета.

Ахмайзянова Юлия - студентка 5 курса Оренбургского государственного университета.

Безмогорычная Елена - студентка 4 курса Оренбургского государственного педагогического университета.

Герасимов Дмитрий - студент 5 курса Оренбургского государственного университета.

Журавлева Анна - студентка 5 курса Бугурусланского филиала Оренбургского государственного университета.

Ибрагимова Анна - студентка 4 курса Оренбургского государственного педагогического университета.

Ивлиева Ирина - студентка 5 курса Оренбургского филиала российского государственного торгово-экономического университета.

Козлова Елена - студентка 5 курса Оренбургской государственной медицинской академии.

Корольков Сергей - студент 4 курса Оренбургского филиала Московской государственной юридической академии имени Олега Емельяновича Кутафина.

Костюганов Арман - студент 5 курса Оренбургского государственного университета.

Кошелева Екатерина - студентка 5 курса Оренбургского государственного института менеджмента.

Люлина Юлия - студентка 5 курса Оренбургского государственного педагогического университета.

Мироненко Дарья - студентка 5 курса Оренбургского государственного университета

Нигматова Ленара - студент 5 курса Оренбургского государственного аграрного университета.

Панова Анжелика - студентка 4 курса Оренбургского государственного института искусств.

Прохватилов Сергей - студент 5 курса Оренбургского государственного аграрного университета.

Савоськина –Звягинцева Анастасия - студентка 5 курса Оренбургского государственного педагогического университета.

Сенникова Юлия -  студентка 4 курса Оренбургского государственного аграрного университета.

Спиридонова Юлия - студентка 5 курса Оренбургской государственной медицинской академии.

Темников Олег - студент 5 курса Оренбургской государственной медицинской академии.

Ходырева Дарья - студентка 5 курса Оренбургского государственного университета.

Чигряй Любовь - студентка 4 курса Бузулукского филиала Оренбургского государственного университета.

Щукина Татьяна - студентка 3 курса Оренбургского государственного аграрного университета.

Эм Юлия - студентка 5 курса Оренбургского государственного аграрного университета

Яковлева Евгения - студентка 4 курса Оренбургского государственного университета.

Список студентов учреждений среднего профессионального образования, получивших дипломы о назначении областной стипендии для поддержки способной и талантливой молодежи в 2011-2012 учебном году:

Абросимова Галина - студентка 4 курса Илекского зоотехнического техникума;

Акиньшин Николай - студент 3 курса Бугурусланского летного училища гражданской авиации

Аскарова Диана - студентка 3 курса Оренбургского автотранспортного колледжа

Вахаулов Флорид - студент 2 курса Бузулукского финансово-экономического колледжа

Величко Екатерина - студентка 4 курса Орского индустриального колледжа

Гришкина Наталья - студентке 4 курса Оренбургского областного медицинского колледжа

Даваян Роза -  студентка 3 курса Оренбургского государственного колледжа

Денисова Ульяна - студентка 4 курса музыкального колледжа Оренбургского государственного института искусств

Дударева Анна - студентка 3 курса Оренбургского учетно-финансового техникума

Заречнов Николай - студент 2 курса Орского технического техникума им. А.И.Стеценко

Зайцева Ксения -  студентка 3 курса Оренбургского областного колледжа культуры и искусств

Исаев Степан - студент 3 курса Новотроицкого политехнического колледжа

Колушкина Надежда - студентка 3 курса педагогического колледжа г. Бузулука

Кольцова Анастасия -  студентка 2 курса педагогического колледжа им. Н.К.Калугина г.Оренбурга

Контукова Марина - учащаяся 3 курса колледжа сервиса г.Оренбурга

Карамова Екатерина - студентка 4 курса Новотроицкого строительного техникума

Петрова Ольга - студентка 5 курса педагогического колледжа г. Бугуруслана

Ростова Наталья -  студентка 4 курса педагогического колледжа г.Орска

Русаков Евгений Владимирович -  студент 2 курса Орского нефтянного техникума

Сивцов Андрей -  студент 4 курса Погроминского аграрного техникума

Тайлакова Анастасия -  студентка 3 курса Бузулукского строительного колледжа

Тимиргазиева Алина -  студентка 4 курса колледжа электроники и бизнеса г.Оренбурга

Углова Екатерина - студентка 4 курса Орского машиностроительного колледжа

Улицкая Елена -  студентка 3 курса Оренбургского колледжа статистики, экономики и информатики

Фурлаев Артем -  студент 4 курса торгово-технологического техникума г. Орска

Список учащихся учреждений начального профессионального образования, получивших дипломы о назначении областной стипендии для поддержки способной и талантливой молодежи в 2011-2012 учебном году:

Митин Павел -  учащийся 3 курса профессионального училища № 1 г. Орска

Егорова Наталья - учащаяся 3 курса профессионального лицея № 2, г. Орска

Денисова Дарья -  учащаяся 3 курса профессионального училища № 3 г. Бузулука

Скоробогатова Анастасия -  учащаяся 2 курса профессионального училища № 4 г. Бузулука

Шунчалин Темержан -  учащийся 2 курса профессионального училища № 5 г. Новотроицка

Старинцева Мария -  учащаяся 3 курса профессионального лицея № 8, г. Бугуруслана

Фролова Ксения -  учащаяся 3 курса профессионального училища № 9 п. Тюльган

Савчук Полина -  учащаяся 3 курса профессионального лицея № 10 г. Оренбурга

Ворошилова Анна -  учащаяся 2 курса профессионального училища № 16 г. Оренбурга

Емелин Виталий -  учащийся 3 курса профессионального училища № 17 г. Абдулино

Гусев Никита -  учащийся 3 курса профессионального лицея № 23, г. Орска

Боброва Кристина -  учащаяся 3 курса училища № 34 г. Новотроицка

Сураева Виктория -  учащаяся 2 курса профессионального училища № 36 г. Медногорска

Щарихин Андрей -  учащийся 3 курса профессионального училища № 37 г. Оренбурга

Миннибаева Зульфия -  учащаяся 3 курса профессионального училища № 41 г. Оренбурга

Гречка Елена -  учащаяся 3 курса профессионального лицея № 42 г. Кувандыка

Кичко Любовь -  учащаяся 4 курса профессионального лицея № 47 г. Оренбург

Габзалилов Рафис -  учащемуся 2 курса профессионального училищеа № 50 с. Кичкасс Переволоцкого района

Карстен Илья -  учащийся 2 курса профессионального училища № 51 п. Акбулак

Кошкину Александр -  учащийся 3 курса профессионального лицея № 52 г. Орска

Мурзаева Валентина -  учащаяся 2 курса профессионального училища № 55 с. Покровка, Новосергиевского района

Сапогин Сергей -  учащийся 3 курса профессионального училища № 56 п. Саракташ

Падальцин Алексей - учащийся 3 курса профессионального училища № 57 г.Соль-Илецка

Агалиев Руслан -  учащийся 3 курса профессионального училища № 60 г. Гая

Щекин Михаил -  учащийся 3 курса профессионального училища № 62, с. Шарлык

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...
ОПРОС

Как вы относитесь к нарушителям режима самоизоляции?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах