775

В год 40-летия АиФ редактор «АиФ Оренбург» стала «Человеком года»

Оренбург, 14 марта - АиФ-Оренбург.

13 марта в Оренбурге в СКК «Оренбуржье» прошла церемония награждения лауреатов городского конкурса «Человек года» и «Женщина года».

Награду Анне Жураковской вручил глава города Евгений Арапов. Фото: АиФ

В номинации «Медиа-профи года» конкурса «Человек года» награду получила и редактор сайта «АиФ Оренбург» Анна Жураковская. Вот, что она рассказала после церемонии: «Это награда, конечно, результат коллективной работы. Я не смогла бы добиться таких успехов без отличной команды «АиФ в Оренбурге». Это вдвойне приятно в год 40-летия газеты «Аргументы и Факты» и в год 15-летия оренбургского приложения «АиФ». Так что это – своеобразный подарок всем оренбургским аифовцам к нашим двум юбилеям. И еще один важный момент – в последнее время мы все чаще говорим о том, как трансформируется медиа-пространство, насколько большое место в этом занимает интернет, приятно, что администрация Оренбурга понимает современные тенденции развития СМИ».

Часть команды «АиФ в Оренбурге».
Часть команды «АиФ в Оренбурге». Фото: АиФ

В списке награжденных  38 оренбуржцев в 18 номинациях:

 «Инженер года»

Евгений Владимирович Исаев - заместитель главного механика - начальник отдела промышленной электроники АО «ПО «Стрела»;

Алексей Николаевич Минаев - главный конструктор отдела по разработке буровых установок ОАО «Завод бурового оборудования».

«Медиа-профи года»

Максим Алексеевич Пугачёв - шеф-редактор  филиала ВГТРК ГТРК «Оренбург»;

Вадим Владимирович Бойко - звукорежиссер ООО «ОренОблМедиа»;

Анна Леонидовна Жураковская - руководитель сайта ООО «АиФ в Оренбурге».

«Медицинский работник года»

Дмитрий Юрьевич Пупынин - главный врач ГБУЗ «Городская клиническая больница № 4» города Оренбурга;

Елена Араратовна Черных – врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологического отделения детского стационара ГАУЗ «Городская клиническая больница № 6».

 «Предприниматель года»

Наталья Анатольевна Дементьева - директор ООО «Любимый фитнес»;

Сергей Николаевич Дерич - директор ООО «Сордес».

 «Работник жилищно-коммунального хозяйства года»

Александр Дмитриевич Казачек - директор ООО «Управляющая Компания «Оракул»;

Владимир Алексеевич Макух - электрогазосварщик ООО «ЖЭУ 4/2»;

Виталий Алексеевич Кукушкин - директор ООО «Управляющая компания «Гамма».

«Рабочий года Южного округа»

Иван Александрович Никифоров - машинист технологических компрессоров 6 разряда гелиевого завода ООО «Газпром добыча Оренбург»;

Виталий Александрович Федоров – паяльщик радиаторного производства ООО «Оренбургский радиатор»;

Наиль Абдуллович Кашафутдинов - слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда ЗАО «Автоколонна № 1825».

«Рабочий года Северного округа»

Сергей Борисович Погадаев - слесарь-испытатель АО «ПО «Стрела»;

Талгат Нурлыгаянович Шакиров - электромеханик Оренбургской дистанции электроснабжения Южно-Уральской дирекции по энергообеспечению ОАО «РЖД»;

Сергей Владимирович Бурихин - слесарь по ремонту путевых машин и механизмов ОАО «Оренбургский путеремонтный завод «Ремпутьмаш».

«Социальный работник года»

Ирина Николаевна Коннова - социальный педагог ГАУСО ОО «Реабилитационный центр «Проталинка»;

Галина Николаевна Шарипова - социальный работник ГБУСО ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Южном округе г. Оренбурга.

 «Молодой специалист года»

- Екатерина Викторовна Позднякова - врач-трансфузиолог отдела заготовки крови и ее компонентов ГБУЗ «Оренбургская областная клиническая станция переливания крови».

 «Педагог года»

Валентина Александровна Майер - учитель русского языка и литературы МОАУ «Гимназия № 2»;

Елена Николаевна Левшина - педагог дополнительного образования МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» города Оренбурга;

Евгения Борисовна Литовка - преподаватель ГБПОУ «Оренбургский областной колледж культуры и искусств»;

Наталия Вячеславовна Меховова - преподаватель Детской школы искусств «Вдохновение» ДКиС «Газовик» ООО по оздоровлению, организации отдыха и услуг в области культуры и спорта «Озон».

 «Перспектива года»

Сурайё Амриддиновна Ниезмамадова - студентка 4 курса Оренбургского филиала РАНХиГС.

 «Работник культуры и искусства года»

Юрий Петрович Григорьев - преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ «Оренбургский областной художественный колледж».

«Работник сельского хозяйства года»

Анатолий Михайлович Паршин - тракторист-машинист крестьянского (фермерского) хозяйства Пилюгина Ивана Ивановича.

 «Строитель года»

Нил Нилович Аптикеев - директор ООО «Благоустроитель»;

Алексей Алексеевич Жуков - директор ООО «СтройМостРеконструкция».

«Транспортник года»

Дмитрий Артемьевич Косогоров - водитель троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах 1 класса МКП «ОПП» МО «город Оренбург».

«Финансист года»

Александр Петрович Меркитанов - заместитель председателя Правления - директор департамента информационных технологий АО «БАНК ОРЕНБУРГ»;

Людмила Геннадьевна Данилова - заместитель председателя Правления АКБ «Форштадт» (АО).

«Юрист года»

Надежда Викторовна Шмакова - нотариус, занимающийся частной практикой;

Татьяна Александровна Мичурина - помощник председателя Центрального районного суда г. Оренбурга;

Инна Владимировна Сиваракша - заместитель заведующего дневным отделением, доценту кафедры истории государства и права Оренбургского института (филиала) ФГБОУВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)».

«Спортсмен года»

Мшвидобадзе Роберт Николаевич - спортсмен ГАУ «Центр спортивной подготовки Оренбургской области»;

Харькова Татьяна Олеговна - спортсмен ГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 4».

Портреты победителей конкурса украсят собой городскую Доску почёта в сквере «4 Апреля».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах