Примерное время чтения: 2 минуты
1220

Гайчанин Алексей Лазуренко покинул реалити-шоу «Дом-2»

Оренбург, 22 сентября - АиФ-Оренбург.

Участник реалити-шоу «Дом-2» из Оренбуржья покинул проект – информация об этом появилась на персональной странице Алексея Лазуренко в социальной сети.

На «лобном месте» проходило голосование, по итогам которого проект должна была покинуть Екатерина Гольцман. Однако Алексей заявил, что покидает периметр, оставив, таким образом, Екатерину в числе участников «Дома-2».

Впервые в эфире шоу 22-летний Алексей Лазуренко, студент факультета журналистики ОГУ и уроженец города Гая, появился 12 сентября, где признался в симпатии Екатерине Гольцман.

Всего молодой человек провел на проекте неделю. За это время парень понял, что девушки, с которой он хотел бы построить отношения, в пределах периметра пока нет.

«Ну что ж, друзья, всему когда-нибудь приходит конец, вот и история моя на «Доме-2» закончилась, - прокомментировал свой уход Алексей Лазуренко. – Сегодня на «лобном месте» в первом круге голосования мнения разделились. 11 участников проголосовало против Екатерины, 11 – против Либерж. Последовал второй круг, в результате которого, по мнению большинства, проект должна была покинуть Катя. Но, как я уже говорил, в границах проекта нет на данный момент той девушки, с которой я был бы рад построить отношения. Посему я принял решение оставить «Дом-2», спасти Катюшку и продолжать жизнь за периметром».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах