Примерное время чтения: меньше минуты
182

Оренбуржцы могут сообщить о нарушениях трудовых прав по «горячей линии»

В прокуратуре Оренбурга будут отвечать на звонки горожан 15 января.
В прокуратуре Оренбурга будут отвечать на звонки горожан 15 января. pixabay.com
Оренбург, 14 января - АиФ-Оренбург.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Оренбуржья, 15 января в областном центре сотрудники надзорного ведомства проведут «горячую линию». Горожане смогут рассказать о случаях, когда нарушаются трудовые права.

Звонить можно с 9:00 до 17:00 часов по телефону: 44-07-51.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах