Примерное время чтения: 2 минуты
75

Ко Дню защитника Отечества для оренбургских бойцов собрали подарки

Ко Дню защитника Отечества для оренбургских бойцов «Единая Россия» собирает праздничные посылки
Ко Дню защитника Отечества для оренбургских бойцов «Единая Россия» собирает праздничные посылки "Единая Россия" в Оренбуржье
Оренбург, 3 февраля - АиФ-Оренбург.

К акции «Тепло родного дома» подключились партийцы со всей области.

Депутат фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании, директор лицея № 5 Оренбурга Елена Иванова уже передала посылки для военнослужащих. Она уверена, в холодное время года теплые вещи, блиндажные свечи, автономные отопители станут для солдат нелишними.

– Мы знаем, что бойцы ждут поддержку со своей малой родины. Но еще больше они ожидают письма. Наши ребята-лицеисты вместе со своими родителями написали послания, к которым приложили чай и сладости. Это была задумка детей. Приятно, что у них такие теплые сердца, – отметила Елена Иванова.

Поддержку солдатам решил оказать и областной парламентарий Федор Перевозников. Продуктовые наборы будут также доставлены нашим землякам к празднику.

Акция по сбору подарков набирает обороты и на западе региона. Секретарь первичного отделения № 14 Бугуруслана, член федерального Совета первичных отделений «Единой России» Людмила Коваль рассказала о том, как проходит акция у них.

– Неравнодушные горожане, школьники, студенты, приносят продукты, теплые вещи, письма. Главная цель – поддержать ребят на фронте. Сделать так, чтобы военнослужащие получили частичку тепла от тех, кто их ждет и в них верит, – сказала Людмила Коваль.

Завершится «Тепло родного дома» 9 февраля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах