Примерное время чтения: 2 минуты
177

«МегаФон» стал генеральным партнёром Дня молодежи в Бузулуке

Оренбург, 30 июня – АиФ Оренбург. Сотовый оператор раскрасил праздник юности в Бузулуке в свои корпоративные цвета. На летней сцене расположились тематические площадки самой компании. Здесь любой желающий мог принять участие в гонках радиоуправляемых машин, испытать себя в игре на гибкость – «МегаТвистер» и в викторинах на знание  услуг, предложений и достижений оператора. Для любителей высоких технологий «МегаФон» устроил тестирование своих фирменных планшетов и смартфонов. Самых активных ждал приз – МегаЛимонад.  Новых абонентов, подключившихся  – MP3 – плееры, футболки и дорожные подушки.

«День молодёжи в Бузулуке состоялся при непосредственной поддержке генерального партнёра праздника, которым стала сотовая компания «МегаФон»,- отметил Юрий Вандышев, начальник Управления по культуре, спорту и молодежной политике администрации города Бузулука. -  За что ей большое спасибо!»

 Сегодня, накануне  10–летия работы оператора в Оренбургской области,  надежной связью «МегаФона»  в регионе пользуются почти полтора миллиона человек. А  летом 2004 года первым абонентом «МегаФона» в Оренбургской области стал   именно бузулучанин.

В знак благодарности за такое доверие на главной сцене праздника «МегаФон» вручил фирменный смартфон «Оптима»  студенту Сергею Новикову - самому активному пользователю мобильного интернета   и голосовой связи оператора в Бузулуке.

«Я мечтал о таком! Мечты сбываются с «МегаФоном»! – радовался неожиданному и полезному подарку молодой человек.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах