Примерное время чтения: 3 минуты
164

В Оренбурге состоялся показ «МегаКино» на траве

Оренбург, 26 августа - АиФ-Оренбург. 24 августа на Большой поляне в Зауральной роще состоялся праздник: компания «МегаФон» отметила своё девятилетие.

Фото ОАО «МегаФон». Скучать гостям праздника не давала группа «Double Shot»

Поздравить любимого оператора пришли сотни горожан. Устроившись на траве, они готовились к киносеансу. И слушали зажигательную музыку группы «Double Shot». Гостей ждали и другие сюрпризы. Самым эрудированным достались ценные призы от оператора - планшетный компьютер «МегаФон V9+» и устройство «МегаФон-Коннект». А автор лучшего видеопоздравления получил 4G-модем.

Фото ОАО «МегаФон». На Большой поляне Зауральной рощи яблоку негде было упасть

- Большое спасибо организаторам за праздник! – говорит Михаил, который приехал на поляну с друзьями и семьей. - Такого в нашем городе я ещё не видел!

Фото ОАО «МегаФон». Молодежи праздник понравился от начала до конца

«МегаКино на траве» - ещё один повод убедиться в том, что «МегаФон» делает всё, чтобы быть ближе к своим абонентам. И стремится использовать для этого инновационные подходы.

Фото ОАО «МегаФон». День рождение компании стало приятным событием для жителей Оренбурга

- Новаторство - главная причина успеха компании «МегаФон», - отметил Антон БУДКОВ, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Оренбургского отделения компании «МегаФон». - Напомню, что «МегаФон» первым из операторов «большой тройки» открыл жителям Оренбурга доступ к услугам связи четвёртого поколения (4G). Благодаря этому Оренбург вошёл в первую двадцатку городов России, где была запущена эта инновационная технология.

 

Фото ОАО «МегаФон». Организаторы мероприятия подарили прекрасную возможность оренбуржцам провести хороший вечер в компании любимых и друзей

В следующую субботу в 21.30 «МегаФон» снова ждёт всех на «МегаКино» в Зауральной роще. На этот раз показ будет посвящён 270-летию областного центра.

ВСЕ фото здесь - https://vk.com/feed#/album-26334657_178835994

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах