Примерное время чтения: 3 минуты
157

«Ростелеком» расширил возможности собственного канала «Все ТВ»

Оренбург, 13 мая - АиФ-Оренбург. Канал круглосуточно рассказывает о новостях мира ТВ и кино, показывает анонсы телеканалов и программ, трейлеры и рейтинги фильмов. Вниманию зрителей предлагаются различные программы собственного производства, репортажи со съемочных площадок, из телевизионных студий, с громких кинопремьер, интервью телевизионных и кинодеятелей. «Всё ТВ» – прекрасная альтернатива печатным теле-гидам, к тому же динамичная, яркая и бесплатная.

Новые интерактивные функции «Всё ТВ» дают абоненту возможность быстро и легко перейти к просмотру заинтересовавшей передачи или фильма. Достаточно прямо во время анонса нажать на специальную кнопку внизу экрана. А значит теперь не надо переходить в меню в интерфейсе приставки и специально заниматься поисками нужного фильма.

Эфирная сетка «Всё ТВ» разбита на удобные тематические блоки в соответствии со вкусами аудитории. Утренний блок рассказывает о детском контенте: мультфильмах, сериалах, развивающих и познавательных передачах. Днем основное внимание уделяется анонсам кинофильмов и сериалов, программ и ток-шоу о здоровье, моде и кулинарии. Вечером начинается развлекательный блок – всё о юмористических шоу, концертах, громких премьерах и блокбастерах для всей семьи.

«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт ОАО «Ростелеком», которым пользуется уже более 2 млн. семей по всей России. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень телепросмотра, который можно настроить индивидуально под каждого пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. «Ростелеком» имеет прямые договоры с крупнейшими мировыми и российскими студиями: Walt Disney Studio, Warner Brothers, Sony Entertainment, Paramount Pictures, 21th Century Fox, BBC, Парадиз, ЦентралПартнершип, СТВ и другими.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах