Примерное время чтения: меньше минуты
155

«МегаФон» дает бесплатные входящие в поездках по стране

Оренбург, 11 декабря - АиФ-Оренбург. Новая опция «Вся Россия» позволяет значительно снизить расходы на связь в поездках по стране. Подключив ее, клиенты «МегаФона» в командировках и путешествиях могут пользоваться услугами связи в привычных объемах по доступной цене. Стоимость минуты исходящего вызова по России (на «МегаФон» и других операторов) составит 3 рубля, отправка SMS – 2 рубля, а входящие вызовы будут бесплатными.

Подключить «командировочную» опцию можно, набрав на телефоне *548#вызов или отправив любое SMS-сообщение на номер 0500975. После поездки отключить опцию можно с помощью USSD-команды *548*0# или SMS-сообщения «STOP» на номер 0500975. Стоимость подключения составляет 30 рублей. Абонентская плата – 2 рубля в сутки.

Действие опции начинается за пределами домашнего региона (домашним регионом является субъект РФ, в котором был заключен договор на оказание услуг связи с ОАО «МегаФон»). Подробнее узнать о новой опции «Вся Россия» от «МегаФона» можно на официальном сайте оператора www.megafon.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах