Примерное время чтения: меньше минуты
33

"Человека года - 2025" выбрали в Оренбурге в рамках традиционного конкурса

Оренбург, 31 марта - АиФ-Оренбург.

В Оренбурге подвели итоги ежегодного муниципального конкурса «Человек года – 2025». Премия традиционно охватывает широкий спектр направлений — от медицины и образования до предпринимательства, спорта, пассажирских перевозок и добровольческой деятельности.

Конкурс проводится по 18 номинациям, каждая из которых предполагает комплексную оценку претендентов. Эксперты учитывают профессиональные успехи участников, их вклад в развитие города, общественное признание и уровень инициативности.

В числе номинантов — жители, чья ежедневная работа и активная позиция способствуют развитию Оренбурга. В этом году на участие было подано 158 заявок.

Экспертный совет детально изучил представленные материалы и определил победителей в каждой категории.

Церемония награждения пройдет накануне Дня России. По сложившейся традиции имена лауреатов будут занесены на городскую Доску почета.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах