Оренбург, 9 сентября - АиФ-Оренбург. Напомним, в единый день голосования 8 сентября в Оренбурге выбирали депутата Законодательного собрания области пятого созыва по 9-му округу, в районах – прошли досрочные выборы глав муниципальных образований, дополнительные выборы в органы местного самоуправления Оренбургской области.
Так, был избран глава Новосергиевского района, сельские главы МО Красногвардейский, Сакмарский, Саракташский районы, депутаты городского Совета – в Орске, Бугуруслане, а также главы поселковых сельских советов – в Оренбургском, Светлинском, Абдулинском, Переволоцком, Сакмарском, Ташлинском, Шарлыкском районах. Всего в Оренбуржье работали 120 избирательных участков.
На 9-м округе Оренбурге победу одержал представитель "Единой России" Александр Кузнецов с результатом 47,86%, на втором месте - коммунист Виталий Кукушкин (21,64%), на третьем - кандидат от ЛДПР - Максим Щепинов (18,92%).
В Новосергиевском районе главой района избран самовыдвыиженец Александр Лыков, зав него проголосовали 85% жителей района.
В Орске выбирали двуцх депутатов городского Совета, ими стали Ергалий Желенов и Сергей Каманцев.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть