Примерное время чтения: 3 минуты
123

MaxiMarkets проводит акцию «100% страховка депозита на новостях»

В распоряжении клиентов компании находятся статьи, словарь терминов, а также уникальный сервис для обучения по телефону в режиме «Один на один». Менеджер компании связывается с клиентом и вместе с ним проходит все этапы трейдинга, обучая любым операциям и отвечая на все возникающие вопросы.

Также компания реализует различные бонусные программы и акции, которые помогают значительно увеличивать сумму изначального депозита, минимизировать торговые риски и страховать торговлю от внезапных изменений рынка. Не следует также забывать о возмодных рисках подоных инвестиций. Одной из наиболее востребованных у клиентов компании MaxiMarkets является акция «100% страховка депозита на новостях». Условия данной программы достаточно просты.
Так, начисление денежных средств происходит в размере общей суммы потерь, которая рассчитывается по итогу всех торговых сделок, что были открыты в день новостей. Но эта сумма не должна превышать 100% от застрахованной суммы. При этом возврат денег на депозитный счет в рамках данной акции приравнивается к бонусам.

Более подробные условия участия в программе «100% страховка депозита по новостям» можно найти на официальном сайте компании в соответствующем разделе. Данная акция, как и множество других, не менее привлекательных программ компании MaxiMarkets, помогает даже неопытным новичкам за счет личных средств компании практически нивелировать все торговые риски и регулярно зарабатывать большие суммы. А те трейдеры, которые имеют стаж работы на валютном рынке, могут использовать эти программы в качестве отличной базы для оптимизации наработанных торговых стратегий, испытанию новых торговых методик в условиях сниженных рисков и максимального комфорта. Специалисты напоминают. что риск подобных вложений существует всегда.

 Среди других преимуществ сотрудничества с компанией стоит выделить:

Минимальная сумма депозита – не менее 500 долларов;

– Разные способы пополнения или вывода денежных средств;

– Отсутствие комиссий и низкие спреды;

– Возмещение банковской комиссии за перевод денежных средств;

– Полная отчетность по каждой совершенной торговой сделке в режиме реального времени;

– Служба поддержки клиентов (круглосуточно);

– Возможность открытия и закрытия торговых сделок по телефону;

– Высококачественный аналитический сервис. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах