Примерное время чтения: меньше минуты
29

Прокуратура в Оренбуржье открыла горячую линию для пострадавших от ливней

Оренбург, 22 июня - АиФ-Оренбург.

Из-за сильных дождей в Оренбуржье затапливает дороги и дома. Прокуратура взяла ситуацию под контроль. Прокурор области Руслан Медведев поручил усилить надзорные мероприятия. Его заместитель Михаил Малахов с коллегами выехал в зону подтопления — чтобы координировать работу на месте.

Для жителей работает горячая линия. Звонить по номеру: 8 (903) 368-77-27. Операторы принимают вопросы, просьбы и жалобы от всех, кто пострадал от непогоды.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах