Примерное время чтения: меньше минуты
139

Проезд по затопленной трассе Оренбург — Беляевка открыли к утру 22 июня

Софья Островская / АиФ
Оренбург, 22 июня - АиФ-Оренбург.

В Оренбургской области два последних дня идут сильные грозы и ливни. Из-за обильных осадков вечером 21 июня поток воды перелился через трассу Оренбург — Беляевка на участке с 18-го по 19-й километр. Движение для всех машин временно прекратили с 23:30.

К утру вода ушла, и с 08:00 22 июня проезд по этому участку полностью открыли. Дорога работает в штатном режиме. 
Напомним, за минувшие сутки зарегистрировали сразу девять пожаров, возникших из-за ударов молнии. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах