Примерное время чтения: меньше минуты
633

В Оренбурге автомобиль «Mitsubishi» сбил пенсионерку

Виктория Ахремчук / АиФ
Оренбург, 4 сентября - АиФ-Оренбург.

УМВД по Оренбургской области сообщает, что на улице Ленинской 67/А областного центра произошло ДТП, в котором получила травму пенсионерка.

По предварительным данным правоохранителей, автомобиль «Mitsubishi» сбил бабушку, когда она переходила дорогу в неположенном месте. Установлено, что водитель иномарки на момент ДТП был трезв.

Пенсионерка доставлена в больницу с контузией головного мозга. Стражи порядка устанавливают ее личность.

Полицейские выясняют все обстоятельства ДТП.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах