Примерное время чтения: 1 минута
119

Под Оренбургом машина насмерть сбила инвалида-колясочника

ДТП произошло на 9-м километре дороги «Казань — Оренбург — Акбулак — граница Республики Казахстан».
ДТП произошло на 9-м километре дороги «Казань — Оренбург — Акбулак — граница Республики Казахстан». Пресс-служба УМВД по Оренбургской области
Оренбург, 9 августа - АиФ-Оренбург.

В Оренбурге сотрудники ГИБДД выясняют причины и детали аварии, в результате которой погиб человек.

8 августа в полицию сообщили о ДТП, которое произошло около восьми часов утра на 9-м километре дороги «Казань — Оренбург — Акбулак — граница Республики Казахстан». По предварительным данным, 35-летний водитель автомобиля «Лада Приора», который двигался из Соль-Илецка в сторону Оренбурга, не справился с управлением и врезался в опору линии электропередачи. Затем он наехал на 55-летнего пешехода, который находился на обочине слева от дороги. Пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался в машине скорой помощи.

Сотрудники полиции проводят расследование, чтобы установить все обстоятельства аварии, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В интернете очевидцы утверждают, что погиб инвалид-колясочник, который нередко находился в том месте на обочине, прося подаяние у водителей проезжающих автомобилей.

Фото: Пресс-служба УМВД по Оренбургской области
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах