Примерное время чтения: 2 минуты
259

В Оренбурге за неделю четыре ребенка получили травмы в ДТП

пресс-служба ГИБДД МВД РФ по УР

Оренбург, 4 марта - АиФ-Оренбург. За неделю в ДТП пострадали четыре ребенка, - сообщает пресс-служба УМВД России по г. Оренбургу.

26 февраля на ул. 8 марта автобус сбил 14-летнюю девочку, которая перебегала дорогу по пешеходному переходу на «красный свет». Ребенок с сотрясением головного мозга,  закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в  городскую клиническую больницу № 5 ЦДХ г. Оренбурга.

1 марта на перекрестке улиц Салмышская и Автомобилистов автомобиль «ГАЗ-3110» при повороте не уступил дорогу «Тойоте», которая ехала во встречном направлении. В результате произошло столкновение. 11-летняя пассажирка автомобиля «ГАЗ-3110» получила сотрясение головного мозга и была доставлена в лечебное учреждение, еще одна 17-летняя пассажирка с ушибами обращалась в больницу им. Пирогова, после оказания медицинской помощи отпущена домой.

2 марта на перекрестке ул. Ленинская – ул. 8 марта «Форд Фокус» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с «Рено Меган», который от удара врезался в стоящий впереди автомобиль «Инфинити». «Форд Фокус» же отбросило на «Мерседес Бенц». 8-летняя девочка, находившаяся в «Рено Меган», разбила нос.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах