Примерное время чтения: 2 минуты
135

В Оренбурге оскорбленный рыбак запустил в машину соседа камнем

Оренбург, 3 сентября – АиФ-Оренбург. Днем 18 июля 65-летний оренбуржец в компании соседей сидел на лавочке около дома. Разговор шел о рыбалке. Мужчина не преминул поделиться своими успехами на этом поприще. Один из слушателей не поверил рассказчику, и возразил, аргументируя тем, что сам не раз ездил с ним на рыбалку и знает какой из него рыбак.

После чего неверующий сосед отправился к своему автомобилю. Сказанные слова до глубины души оскорбили мужчину. Он схватил с земли первый попавшийся камень и бросил в отъезжающую машину. Жена потерпевшего, став очевидцем преступления, сообщила в полицию. Подозреваемого задержали и доставили в отдел.

- Мужчина повредил камнем заднюю пассажирскую дверь соседской машины, общий ущерб составил 8000 рублей. Несмотря на это, подозреваемый возмещать причиненный ущерб не собирается, так как считает, что поступил по справедливости, - сообщает дознаватель отдела полиции № 3 УМВД России по городу Оренбургу Ольга БАГАНОВА. – В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах