Примерное время чтения: 2 минуты
208

На улице Рыбаковской в Оренбурге автомобиль «утонул» в асфальте

Оренбург, 17 юля – АиФ Оренбург. Примерно в 12:50 на улице Рыбаковской между проспектом Победы и улицей Терешковой колесо автомобиля провалилось в дыру на дороге. В машине находилась семейная пара с ребенком, никто не пострадал.

 

Движение на ул. Рыбаковской всегда интенсивное. Фото Полины Седовой

 

«Мы не заметили, что впереди что-то есть! Я только успела почувствовать, что перед машины валится в яму», - рассказывает маленькая пассажирка.

 

Вытащить автомобиль из ямы теперь можно только с помощью эвакуатора. Фото Полины Седовой

 

Опасность на дороге ничем не была огорожена, а водителям легковушек увидеть ее заблаговременно невозможно. Очевидцы произошедшего сообщили, что за несколько минут до этого туда чуть не попал троллейбус, но водитель вовремя сделал маневр.

 К тому времени, как на место прибыл корреспондент АиФ Оренбург, водитель попробовал домкратом приподнять машину над ямой. Однако попытка не принесла успеха: раскрошилась асфальтовая «заплатка», расплавившаяся на солнце. Автомобиль просел еще глубже.

 

Асфальтовая «заплатка» крошилась при малейшем давлении на нее. Фото Полины Седовой

 

Совершенно случайно рядом курсировала аварийная служба, проверяющая канализационные люки. Но, осмотрев место происшествия, бригада удалилась со словами «не наш случай». 

 

Пассажиры не заметили яму издалека. Фото Полины Седовой

 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах