Примерное время чтения: 2 минуты
70

Неудавшегося грузчика задержали с «дезоморфином»

Выяснилось, что задержанный отправился на одну из торговых баз устраиваться грузчиком. Помимо твердого намерения найти работу, при нем был целый набор ингредиентов для приготовления «дезоморфина». Он употреблял наркотики уже длительное время, поэтому без своего «джентльменского» набора выйти из дома никак не мог. Попытка устроиться на работу успехом не увенчалась, но мужчина не стал грустить по этому поводу. Он зашел в лесопосадку и, найдя укромное место, приготовил себе наркотическое вещество.

Средств, чтобы добраться до дома, у мужчины не было. Поэтому он решил позвонить кому-нибудь из друзей. И если неудавшийся грузчик рассчитывал на бесплатный проезд, то его откликнувшийся на призыв друг - на бесплатную выпивку. Дело кончилось тем, что оба были задержаны сотрудниками полиции.

- Одни из мужчин пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения, а у другого обнаружили шприц, в котором находилось более 4-х граммов «дезоморфина»,- говорит следователь отдела по расследованию преступлений на территории Промышленного района СУ УМВД России по городу Оренбургу Самат САТУБАЛДИН. - По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах