Примерное время чтения: меньше минуты
158

В Соль-Илецком округе 19-летний мужчина грозился зарезать соседку

Оренбург, 7 ноября - АиФ-Оренбург.

УМВД по Оренбургской области сообщает, что в Соль-Илецком городском округе расследуется уголовное дело по факту угрозы убийством.

 19-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения грозился убить свою соседку. Он схватил кухонный нож и, выкрикивая угрозы, замахнулся на нее. Женщина восприняла эту угрозу реально и обратилась в полицию. Теперь молодому человеку грозит до 2 лет лишения свободы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах