Примерное время чтения: меньше минуты
193

В Оренбурге ликвидировали подпольный наркопритон на Ворошилова

Оренбург, 14 марта - АиФ-Оренбург.

В Оренбурге полицейские обнаружили наркопритон на улице Ворошилова. Как выяснилось, в квартире сбывали как синтетику, так и смеси растительного происхождения.

Как сообщили в пресс-службе УМВД области, создательницей притона оказалась 31-летняя оренбурженка, которая действовала вместе со своим 28-летним сожителем. Притон базировался в арендованной квартире, где наркозависимые и принимали запрещённые вещества. Чаще всего использовались наркотики синтетического или растительного происхождения. Также выяснилось, что и сами организаторы притона не брезгуют употреблять психотропы.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Оба сожителя заключены под стражу. За организацию столь опасного «бизнеса» им грозит до семи лет тюрьмы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах