Примерное время чтения: меньше минуты
758

В Соль-Илецке 5-летний ребенок отравился ртутью, перекусив градусник

Никита Дерябин / АиФ
Оренбург, 1 сентября - АиФ-Оренбург.

В Соль-Илецке полицейские выясняют обстоятельства несчастного случая, в котором пострадал 5-летний ребенок.

Малыш, оставшись без присмотра взрослых, перекусил ртутный градусник и проглотил ртуть. Мальчик госпитализирован с диагнозом «отравление». После оказания экстренной медицинской помощи ребенок был отпущен домой.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах