Примерное время чтения: меньше минуты
96

В Оренбурге ночью сгорело несколько автомобилей

В Оренбурге ночью подожгли несколько автомобилей.
В Оренбурге ночью подожгли несколько автомобилей. Пресс-служба ГУМЧС по Оренбургской области
Оренбург, 3 марта - АиФ-Оренбург.

В Оренбурге в половине четвертого утра поступил вызов на пульт дежурного о возгорании автомобилей. По адресу на проспекте Дзержинского было направлено 7 человек и две единицы техники.

Локализовать возгорание удалось к 03.44, ликвидировать - в 04.09. Огнем повреждены автомобили на площади 5 кв.м. На происшествии никто не пострадал. Как уточнили в региональном МЧС, предположительная причина возгорания – поджог.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах