Примерное время чтения: 1 минута
198

Оренбургская молодежь вышла на массовую зарядку

Оренбург, 7 апреля - АиФ-Оренбург. В СОК «Гиппократ» прошла акция «Зарядка для жизни», собравшая более 500 лидеров подростковых и молодежных общественных объединений, работающей молодежи и школьников города, - сообщает пресс-служба областного правительства.

Спортсмены демонстрируют участникам зарядки свое мастерство Фото: Пресс-служба Правительства Оренбургской области

По традиции аналогичная акция прошла в школах, вузах, сузах и на предприятиях области. Эта «Зарядка для жизни» проводится в пятый раз.

Директор департамента молодежной политики Ирина Останина пожелала собравшимся здоровья и вместе с ведущими показала комплекс спортивных упражнений. Добровольцы социального агентства Гульнара Бадыкшанова и Павел Юрченко провели с участниками танцевальную зарядку. Юные воспитанники детской спортивной школы №6, а также танцевального центра «Pro танцы» продемонстрировали участникам свое мастерство. Сотрудники отдела специального назначения «Гром» УФСКН России по Оренбургской области показали собравшимся простые элементы самозащиты.

Программа мероприятия была насыщенной Фото: Пресс-служба Правительства Оренбургской области

В прошлом году организаторами зарядки выступили более 200 добровольцев, а участие в ней приняли более 85 000 оренбуржцев из 32-х муниципальных образований области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах