Примерное время чтения: 2 минуты
133

Мастера прикладного искусства продемонстрируют свои работы оренбуржцам

Оренбург, 17 котября - АиФ-Оренбург. «Осенний вернисаж» - эта традиционная коллективная выставка областного методического центра народного творчества», одна из самых любимых у мастеров и художников Оренбуржья. В этом году будет проходить в десятый раз.

Ежегодно в ней принимают участие десятки мастеров и художников Оренбурга и области. «Осенний вернисаж» объединит любителей изобразительного и декоративно-прикладного искусства, народных промыслов и художественных ремесел. Большая часть экспозиции будет собрана с 7 по 14 октября, но уже сейчас можно сказать, что обязательно будут представлены мастера и художники из Оренбургского, Бузулукского, Первомайского, Новосергиевского, Саракташского, Тоцкого и других районов, из Оренбурга, Бузулука и Орска.

Выставка отличается разнообразием. Здесь будут представлены живопись, графика, вязание, пуховязание, войлок, текстиль, керамика, роспись и многое другое. Она продлится с 18 октября до 3 ноября.

Открытие выставки 18 октября в 15.00 в выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительного искусства по адресу: ул. Володарского, 13.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах