Примерное время чтения: 1 минута
112

Завтра станет известно имя победительницы кастинга «Голубая камея»

Оренбург, 15 августа – АиФ Оренбург. Завтра, 16 августа, продюсерская команда мюзикла «Голубая камея» объявит имя победительницы кастинга на роль княжны Елизаветы Таракановой. В числе претенденток три девушки: Екатерина Шарапова, Татьяна Кузнецова и Екатерина Викторова.

На пресс-конференции, которая состоится в Оренбургском театре музкомедии в 10.30, будет представлен весь основной состав артистов, занятых в проекте, этапы подготовки спектакля и даты премьеры.

В этот же день пройдет репетиция мюзикла, которую проведут композитор, продюсер проекта Ким Брейтбург, руководитель проекта Валерия Брейтбург, режиссер-постановщик, заслуженный деятель искусств России Николай Андросов.

Напомним, что кастинг на участие в нашумевшей постановке был объявлен в мае этого года. Побороться за право сыграть в масштабном мюзикле наряду с профессиональными актерами предлагалось всем молодым и креативным оренбуржцам. Для молодых жителей областного центра – это прекрасный шанс заявить о себе и выйти из простых любителей на профессиональный уровень.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах