Примерное время чтения: 1 минута
336

В Оренбурге пройдет кастинг на участие в нашумевшем мюзикле «Голубая камея»

Оренбург, 21 мая – АиФ-Оренбург. 23 мая в 12 часов в Оренбургском театре музкомедии с журналистами встретится продюсерская группа мюзикла «Голубая камея». В ее составе - известный композитор и продюсер Ким Брейтбург, музыкальный руководитель проекта Валерия Брейтбург, директор нашего театра Светлана Борисова.

Пресс-конференция будет посвящена постановке на его сцене уже нашумевшего в Уфе, Красноярске и Минске мюзикла. Изюминка спектакля в том, что вместе с профессионалами на сцене будут играть артисты, приглашенные по результатам кастинга. У каждого талантливого оренбуржца есть шанс заявить о себе со сцены.

В основе сюжета – события второй половины 18 века, история княжны Таракановой. Это музыкальная, невероятно динамичная историческая драма с хеппи-эндом.

Кастинг состоится 23, 24 мая 2013 года с 14.00 до 18.00 в Оренбургском театре музыкальной комедии.

Продюсерская группа приглашает креативную молодежь продемонстрировать свои вокальные или хореографические способности. Для участия в кастинге необходимо подготовить творческий номер и подать заявку на электронный адрес muzkomedia@yandex.ru.

Все вопросы можно задать по телефонам: (3532) 77-49-11, 77-50-33, 77-00-30.

Подробности на сайте: orenmuzcom.ru

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах