Примерное время чтения: 3 минуты
171

«Гадкий я 2» в восхитительном 3D в Оренбурге

 «- Ты ведь женишься на Люси?

- Ты что, с единорога упала?»

Если вы стоите у кассы кинотеатра "КиноФреш"  и слышите детское «Мама! Пойдем! Там новые приключения Грю!», значит, вам нужно проследовать вместе с ребятнёй в зрительный зал. Всем, кто смотрел первую часть мультфильма про злодея «Гадкий я» рекомендуем: вам обязательно понравится! 

Многие скептики утверждают: если вам понравилась первая часть любой картины, то на продолжение идти нельзя – испортите впечатление от предыдущего просмотра. Но не тут-то было! «Гадкий я 2» – великолепное продолжение истории о том, что творить добро никогда не поздно. Вторая часть яркого, динамичного мультфильма про бывшего злодея придётся по душе как детям, так и взрослым. Добродушный Грю больше не занимается коварными злодеяниями. Теперь он – примерный отец трех девочек-сироток. Эдит, Марго и Агнес души не чают в своём родителе, а Грю готов на всё, ради своих малюток: бывший похититель Луны и самый грозный злодей предстанет на экране в костюме волшебной феи. От прежней работы у Грю не остаётся и следа: на старой корпорации зла вместе с милыми жёлтыми существами миньонами они начинают изготавливать сладкие десерты - джемы и желе. Однако, всё неожиданно меняется, когда главного героя похищает прекрасная Люси, представительница антизлодейской лиги. Оказывается, появился новый злодей, справиться с которым будет по силам только Грю. Пройдя все непростые испытания, рассекретив хитрого злодея, красавец-мужчина и заботливый отец находит свою любовь. Что может быть чудеснее?

Мультфильм завораживает яркими красками, нешаблонностью, великолепным 3D-эффектом и тем, что может зацепить до глубины души. Самой солью «Гадкого я 2», как и первой части, являются забавные, неподражаемые, заставляющие смеяться до слёз, миньоны. Они всегда на экране, наравне с главными героями. Не только детишки, завидев на экране жёлтых чудиков в синих комбинезонах, хлопают в ладоши. Нужно признаться, что и взрослый зритель их давно полюбил. Большим плюсом этого мультика является наличие юмора – он понятен всем.

Рецепт хорошего, семейного мультфильма: весёлые главные герои плюс нескучный сюжет плюс спецэффекты плюс замечательная музыка плюс юмор и, конечно же, миньоны. Рекомендуем к просмотру!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах