Юный оренбуржец стал лучшим теннисистом России до 13 лет

Юный оренбуржец стал  лучшим теннисистом России до 13 лет
Юный оренбуржец стал лучшим теннисистом России до 13 лет Клуб "Факел Газпрома"
Оренбург, 31 октября - АиФ-Оренбург.

Оренбуржец Никита Рыбаков  завоевал «золото» в одиночном разряде на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису «Турнир сильнейших спортсменов России ТОП-24».

Юный теннисист стал лучших спортсменом в возрастной группе 2008 год рождения и моложе. Серебряная медаль у еще одного уроженца Оренбуржья – Артура Файзуллина. «Бронзу» среди спортсменов 2007 года рождения взял Даниил Букреев. Оренбурженка Арина Абдуллина в соревнованиях женских пар стала бронзовым призером. Все они подопечные Детско-юношеской спортивной школы оренбургского клуба настольного тенниса «Факел-Газпром», сообщает пресс-служба клуба. Даниил Букреев также завоевал две золотые медали в состязании среди мужских пар и в смешанном разряде.

Никита Рыбаков и Артур Файзулин включены в состав сборной России для участия в первенстве Европы среди мини-кадетов.