145

Юные оренбуржцы стали призерами всероссийских соревнований по джиу-джитсу

В соревнованиях приняли участие около 100 борцов со всей России.
В соревнованиях приняли участие около 100 борцов со всей России. / Дмитрий Болдырев / Из личного архива
Оренбург, 19 октября - АиФ-Оренбург.

7 октября в Челябинске прошли Всероссийские спортивные соревнования по джиу-джитсу «Слава Танкограда» среди юношей и девушек до 15 лет, а также юниоров и юниорок до 18 лет. В них приняли участие около 100 борцов со всей России, в том числе из Ульяновской, Свердловской, Челябинской , Омской, Оренбургской, Самарской областей и Республика Башкортостан.

Как рассказали в областной федерации джиу-джитсу, оренбургские спортсмены выступили очень хорошо, из четырех спортсменов трое стали призерами. Так, первое место занял  Александр Еремеев, серебряную медаль привез Сергей Бокарев, а Алексей Борисов занял третью ступень пьедестала победителей.