Примерное время чтения: 2 минуты
113

В Оренбуржье стартовала неделя физкультуры и спорта

Оренбург, 6 августа – АиФ-Оренбург. «Приходи на стадион!» - так называется спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника, организованный Министерством молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области. Мероприятие состоится 11 августа в утра на стадионе центрального спортивного комплекса «Оренбург».

В программе: массовая разминка, конкурсы, старты, а также презентация спортивных школ. Приглашаются все желающие!

С 6 по 10 августа в девять утра в СКК «Оренбуржье» будут проходить утренние гимнастики.

6 августа в 18.00, 8 августа в 19.00 и 10 августа в 18.00 в СК «Кристалл» состоятся открытые уроки в оздоровительных группах «Маленькие шаги в большой спорт».

9 августа с двенадцати до двух часов дня ветераны труда и спорта могут бесплатно посетить бильярд-холл в СКК «Оренбуржье».

10 августа в десять утра в СКК «Оренбуржье» пройдет бесплатный мастер-класс по мини-футболу, в одиннадцать СДЮСШОР № 4 «Урал» (ул. 60 лет Октября, 2е) приглашает всех желающих на открытый Чемпионат города по городошному спорту, в час дня в СК «Кристалл» состоится бесплатное массовое катание «Движение - жизнь», в три часа состоится открытие городского турнира по пляжному волейболу в Зауральной роще, а вечером, в шесть часов, на стадионе ЦСК «Оренбург» (ул. Новая, 17/1) - финал Кубка города по футболу.

11 августа в одиннадцать утра в парке им. Перовского (пр. Парковый, 6а) состоится тур летней лиги по уличному баскетболу среди команд юношей и девушек. В этот же день через час СКК «Оренбуржье» приглашает всех на бесплатный мастер-класс по бильярду.

Подробный план мероприятий в рамках недели физической культуры и спорта можно посмотреть на сайте министерства молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области orenmin-mst.ru.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах