79

Орский ХК «Южный Урал» проиграли «Горняку» в овертайме

Соперники уже трижды встречались в сезоне.
Оренбург, 11 января - АиФ-Оренбург.

10 января на ледовой арене дворца спорта «Юбилейный» в Орске встретилдись хоккеисты из орского клуба «Южный Урал» и учалинского «Горняка». Команды уже трижды за сезон боролись за победу друг с другом.

В первом периоде ни одна из команд не смогла забросить шайбу, но уже во втором орчане дважды отличились – сначала Максим Уфимцев реализовал игру в большинстве, а чуть позже шайбу в ворота соперников отправил Денис Кондратьев.

«Горняк» отыгрался меньше чем за минуту третьего периода, отправив в ворота орчан сразу две шайбы. Голами отметились Семён Переляев и Александр Фёдоров.

Победу определяли в овертайме, в котором удачливее оказались соперники «Южного Урала». Итог игры – 3:2 в пользу «Горняка».

Следующий матч ХК «Южный Урал» проведет 12 января в Орске против ХК «Зауралье» из Кургана.