Оренбургская «Надеждах» в гостях победила «Спарту энд К»

Оренбургская «Надеждах» в гостях победила «Спарту энд К».
Оренбургская «Надеждах» в гостях победила «Спарту энд К». БК "Надежда"
Оренбург, 15 января - АиФ-Оренбург.

14 января БК «Надежда» одержал победу в очередном матче чемпионата женской баскетбольной Премьер-лиги.

В гостях у «Спарту энд К» в Видном оренбурженки выиграли со счетом 80:56, сообщает пресс-служба оренбургского клуба.

Первый тайм остался за хозяйками игрового поля, баскетболистки «Надежды» отставали на три очка (23:20). Во втором периоде вперед вырвались оренбурженки (38:31).  Во время третьей десятиминутки соперницы набрали почти одинаковое количество очков, баскетболистки «Надежды» все же заработали на два очка больше (22:20). В последнем игровом отрезке оренбурженки сохранили свое лидерство (20:5).

Самым результативным игроком матча стала Ксения Тихоненко, сделавшая дабл-дабл (20 очков+12 подборов).