Примерное время чтения: 1 минута
89

«Оренбург» - «Зенит»: эксперты не исключают, что питерцам будет непросто

Два последних поражения «Оренбурга», полученные от «Ростова» и ЦСКА, могут стать стимулом к борьбе за победу.
Два последних поражения «Оренбурга», полученные от «Ростова» и ЦСКА, могут стать стимулом к борьбе за победу. / Петр Петров / АиФ
Оренбург, 28 июля - АиФ-Оренбург.

Сегодня, 28 июля, на стадионе «Газовик» состоится матч третьего тура Чемпионата России по футболу. Встречаются ФК «Оренбург» и петербургский «Зенит». Игру давно ждут болельщики оренбургского клуба.

Накануне встречи появились прогнозы того, чем они закончатся. Эксперты не забывают, что «Зенит» остается фаворитом чемпионата, который не проиграл ни одного матча. В то же время, они не исключают, что именно два последних поражения «Оренбурга», полученные от «Ростова» и ЦСКА, станут стимулом к борьбе за победу.

В связи с этим, знатоки футбола попускают, что «Оренбургу» удастся забить мяч, однако, говорят они, это вряд ли приведет к победе.

Команды встречались уже четыре раза, но матчи заканчивались не в пользу оренбургских футболистов. В сезоне 2016-2017 годов «Зенит» дважды обыграл «Оренбург» со счетом 1:0. В прошлом сезоне разрыв в счете был больше – 3:1 и 2:1 в пользу питерского клуба.

Игра состоится сегодня, 28 июля в 16.00 на стадионе «Газовик».

Напомним, что вчера прошла встреча молодежных составов «Оренбурга» и «Зенита». Матч также закончился победой гостей из Петербурга.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах