294

ФК «Оренбург» уступил «Ахмату» со счетом 1:3

ФК «Оренбург» уступил «Ахмату» со счетом 1:3 пресс-служба ФК "Оренбург"
Оренбург, 9 апреля - АиФ-Оренбург.

8 апреля ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил «Ахмату» из Грозного в матче 22 тура Премьер-лиги.

Матч закончился со счетом 1:3. Первыми отличились оренбуржцы: на 4 минуте ворота соперников поразил Сергей Терехов. Грозненцы отыгрались на 37 минуте благодаря голу Раванелли. Во втором тайме гости вырвались вперед и закрепили свое преимущество: отличились Олег Иванов и Беким Балай. Оренбуржцы за игру получили пять желтых карточек, грозненцы - ни одной.

«Мы имели много суперголевых моментов, но мяч упорно не хотел второй раз идти в ворота. Забей мы второй, было бы очень горячо у ворот. Не в чем обвинить ребят», – отметил главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов.

«Оренбург» опустился на 10 строчку в турнирной таблице. Следующий матч состоится 13 апреля в Москве с ЦСКА.