198

Оренбургские спортсмены привезли 4 золота с первенства ПФО по боксу

Оренбург, 12 марта - АиФ-Оренбург.

Спортсмены из Оренбургской области завоевали призовые места на первенстве ПФО по боксу, которое завершилось в Кирове, – сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.

Всего в соревнованиях участвовало 155 юношей 1999-2000 годов рождения из 13 регионов ПФО.

Золотые медали в своем весе выиграли боксеры из Орска Максим Арнаутов (46 кг) и  Александр Илюшев (54 кг) и оренбуржцы Илья Хлебников (63 кг) и Арслан Шудабаев (66 кг).

Двое спортсменов, выступивших за сборную Оренбуржья, – Армен Енокян (46 кг) из Грачевкого района и Никита Бачин (80 кг) из Сорочинска – заняли вторые места. Бронза у оренбуржцев Виктора Вискова (57 кг), Руслана Ярмухаметова (60 кг) и орчанина Нурлана Сафарова (48 кг).

Золотые призеры будут участвовать в первенстве России, которое пройдет в Оренбурге с 5 по 12 апреля.