157

Оренбуржцы завоевали четыре медали на Кубке «Велеса» в Курганской области

Оренбург, 8 июля - АиФ-Оренбург. Оренбургские боксеры завоевали кубок «Велеса», - сообщает пресс-служба Федерация бокса Оренбургской области.

В Курганской области завершился традиционный турнир по боксу среди юношей не старше 15 лет. На турнир съехались 120 боксеров из Свердловской, Челябинской, Новосибирской, Омской, Самарской, Оренбургской, Московской областей, а также из Татарстана, Башкортостана, Дагестана, Казахстана и Республики Коми. Поединки проходили в течение пяти дней на открытом ринге спортивной базы «Велес».

Оренбуржцы Рустам Бисимбаев (63 кг) и Алексей Зобнин (80 кг) стали победителями, завоевав первые места. Денис Душко (40 кг) на пьедестале почета занял второе место, Руслан Ярмухаметов (57 кг) – третье.